Аренда кондиционеров

Аренда кондиционеров для шатров: популярные варианты

Все большую популярность приобретает проведение различных мероприятий на открытом воздухе, а не в замкнутом пространстве. Чтобы дождь или палящий зной не испортили праздник, мероприятие лучше всего провести в каркасном шатре – такие временные сооружения позволят создать комфортный микроклимат во время мероприятия. Аренда кондиционера для шатра позволит обеспечить внутри комфортную температуру – гостям праздника не придется страдать от жары.

Какие кондиционеры подходят для шатров?

Аренда кондиционера - самый удобный способ обеспечить комфортную температуру под куполом шатра. Внутреннее пространство быстро прогревается за счет нагрева купола от прямых солнечных лучей. Простой вентиляции будет недостаточно: без кондиционирующей техники гостям будет жарко.  Однако можно выбрать недорогое климатическое оборудование и взять его во временное пользование. Это позволит и сэкономить, и гарантировать комфорт всем присутствующим.

В шатрах для проведения мероприятий и других временных сооружениях чаще всего используются следующие типы кондиционеров:

  • Мобильные. Это компактные моноблочные устройства, которые используются для охлаждения небольших шатров или для определенной локальной зоны в большом пространстве. Моноблок дает поток холодного воздуха в помещение, а нагретый воздух вывозится за пределы шатра по воздуховоду.
  • Колонные. Этот тип кондиционеров представляет собой разновидность сплит-системы. Он разделен на два блока: внутренний блок устанавливается в помещении, внешний – за его пределами. Колонные кондиционеры обладают большой мощностью и дают направленный поток охлажденного воздуха. Их можно использовать даже в больших шатрах, предназначенных для проведения свадеб и других масштабных мероприятий.

Оба типа кондиционеров имеют широкий диапазон по мощности, что позволяет подобрать подходящее решение для любой временной конструкции. Специалисты компания-арендодателя помогут выбрать модель с оптимальными параметрами.

Преимущества аренды кондиционера перед покупкой

Аренда кондиционера – наиболее экономичное решение для разового мероприятия. Нет необходимости покупать дорогостоящую климатическую технику – ее можно взять во временное пользование. Кондиционер будет предоставлен в аренду только на время проведения мероприятия: наши сотрудники доставят его к месту проведения праздника, установят в шатре, обеспечат нормальную работу. Когда срок аренды кондиционера закончится, мы заберем его на собственном транспорте.

Мы предлагаем доступные арендные ставки для всех видов климатического оборудования. Это дает возможность недорого обеспечить комфортную температуру воздуха в шатре во время мероприятия и провести праздник на самом высоком уровне. Чтобы выбрать и арендовать кондиционирующую технику, позвоните по нашим номерам или оставьте запрос на сайте.