Аренда кондиционеров

Как взять в аренду напольный кондиционер?

Аренда кондиционера – простой способ обеспечить комфортную температуру в жилом помещении, в офисе, в шатре во время мероприятия или в других пространствах. Однако установка сплит-системы подходит не во всех случаях: помещение может быть не приспособлено для подключения наружного и внутреннего блока, кроме того, потребуются дополнительные затраты на прокладку коммуникационных линий через стену. Однако есть выгодная альтернатива установка в помещении напольного кондиционера.

Мобильные напольные кондиционеры: преимущества установки

Аренда кондиционера в большинстве случаев используется как временное решение для помещений, в которых пока не установлена централизованная климатическая система. Также аренда станет хорошим решением, если помещение не рассчитано на постоянное использование, например, его планируется использовать только для разовых мероприятий. 

В этих и некоторых других случаях самым выгодным вариантом станет установка мобильного моноблока. Это кондиционеры, для которых не требуется сложная прокладка коммуникаций, они начинают работать сразу после подключения к сети. Моноблок сочетает в себе и наружную, и внутреннюю часть сплит-системы, поэтому для его запуска в работу не придется сверлить стены или прокладывать каналы через перекрытие.

Мобильный напольный кондиционер имеет несколько особенностей:

  • Относительно невысокий уровень шума. Такое устройство может работать в помещении и не доставлять сильного дискомфорта. Аренда кондиционера позволит поддерживать комфортную температуру и при этом н беспокоиться о слишком громкой работе устройства в жилой комнате или в шатре для мероприятия.
  • Простота подключения. Для стабильной работы устройства достаточно провести воздуховодный канал к двери или окну для отведения нагретого воздуха их помещения. В результате атмосфера будет постоянно охлаждаться.
  • Небольшие энергозатраты. Как правило, такие устройства имеют небольшую мощность, поэтому они не требуют потребления крупных объемов энергии. Охлаждение пространства не потребует больших затрат.
  • Возможность локального охлаждения части помещения. Мобильное устройство можно установить в определенной зоне большого помещения. Например, во время мероприятия такой кондиционер можно использовать для охлаждения сцены, где установлен большое количество оборудования.

Аренда кондиционера даст возможность избежать дополнительных затрат. Вам не придется платить за доставку, установку, настройку климатического оборудования. Стоимость будет зависеть только от времени использования устройства.

Почему стоит взять кондиционер в аренду в нашей компании?

Наша компания предлагает доступные условия аренды кондиционера: воспользуйтесь выгодным предложением, чтобы охлаждать помещение сколько потребуется с минимальными затратами. Предоставляется полный комплекс дополнительных услуг: наши сотрудники доставят климатическое оборудование на объект, помогут выбрать место для подключения и проложить воздуховодный канал для отведения нагретого воздуха.

Мы поможем подобрать мобильное моноблочное устройство подходящей мощности: ознакомьтесь с представленными на сайте моделями и выберите оптимальный вариант. При заключении договора оговаривается срок аренды, при необходимости он может быть продлен. Компания-арендодатель берет на себя работу по сервисному обслуживанию, настройке и текущему ремонту по мере необходимости. Позвоните нам, чтобы обсудить все условия предоставления климатической техники во временное пользование.