Аренда кондиционеров

Кондиционеры для мероприятий

Наша компания предлагает арендовать кондиционеры для мероприятий на выгодных условиях. Незачем приобретать  дорогое оборудование, если оно будет использоваться только 1-2 дня, а то и несколько часов. Чтобы создать комфортный микроклимат для гостей мероприятия, климатическую технику намного выгоднее взять во временное пользование. При аренде вы платите только за время эксплуатации техники.

Какие кондиционеры можно арендовать?

Выбор кондиционера для мероприятия зависит от места установки, площади помещения, количества приглашённых и других условий. Наша компания предлагает широкий спектр устройств с различными характеристиками, можно найти подходящий вариант для любого случая. Мы подберем устройство с подходящей мощностью, габаритами, решим все технические проблемы с установкой и настройкой.

В автопарке компании представлено климатическое оборудование следующих типов:

  • Мобильные кондиционеры. Это компактные моноблочные устройства, рассчитанные на работу в небольших помещениях. Они быстро устанавливаются, при необходимости их можно переместить в другую зону. Такая техника также подходит для локального охлаждения в больших залах.
  • Колонные кондиционеры. Это один из типов сплит-систем, рассчитанный на использование в больших пространствах. Они могут устанавливаться в шатрах, ресторанах, кафе конференц-залах и других просторных помещениях. Внутренний блок, по дизайну напоминающий колонну, размещается в помещении, наружный устанавливается за его пределами. Это уменьшает шум от работы техники.
  • Руфтопы. Это крышные моноблочные устройства, рассчитанные на очень большие пространства, например спортивные сооружения. Моноблок монтируется на крыше, охлажденный воздух от него подаётся по воздуховодам.

Кондиционеры для мероприятий устанавливаются так, чтобы обеспечить равномерное охлаждение воздуха без неприятного ощущения сквозняка. Размещение блока с компрессором снаружи помещения позволяет значительно уменьшить шум – работающая техника не будет мешать гостям. Для каждого объекта мы найдем подходящее решение: кондиционер будет работать тихо, но эффективно.

Преимущества аренды кондиционеров на мероприятия

Арендовать кондиционеры для мероприятий намного дешевле, чем приобретать их в собственность. У такого решения есть несколько важных плюсов:

  • Меньше расходов. Наша компания предлагает невысокие арендные ставки, это позволит обеспечить комфортную температуру в помещении с минимальными затратами.
  • Нет проблем с установкой и обслуживанием. Все эти вопросы берёт на себя компания-арендодатель.
  • Не нужно решать вопрос, где хранить оборудование после завершения мероприятия. Сотрудники нашей компании демонтируют его и вывезут на собственном транспорте.
  • Беспроблемная эксплуатация. Установленная специалистами техника будет работать до окончания праздника, не возникнет никаких сложностей.
  • Оптимальная мощность. Если планируется организация нескольких мероприятий разного масштаба, для каждого из них можно выбрать подходящее охлаждающей устройство.

Стоимость аренды кондиционера для мероприятий будет рассчитываться в зависимости от времени использования, выбранной модели, особенностей установки. В пользование предоставляется надежная техника в отличном состоянии.

Обсудите с нашими консультантами условия установки климатического оборудования, особенности монтажа и предлагаемые расценки. Позвоните по указанным номерам или отправьте запрос онлайн.