Аренда кондиционеров

Кондиционеры для мероприятий в аренду

На нашем сайте вы можете выбрать кондиционеры для мероприятий в аренду: во временное пользование предоставляется климатическая техника различных типов. Она поможет обеспечить прохладу во время любого события: свадьбы, корпоратива, юбилея, спортивных соревнований и не только. Срок аренды может быть любым: используйте климатическую технику столько, сколько продлится мероприятия. Мы предоставляем полный комплекс услуг с доставкой, установкой и техническим сопровождением.

Параметры выбора техники

Чтобы взять кондиционер для мероприятия в аренду, нужно предварительно определиться с типом техники и её основными параметрами. Выбор будет зависеть от размеров помещения, количества людей, наличия вентиляции и других факторов. Стоит учитывать несколько параметров:

  • Размеры помещения. Для охлаждения маленького пространства будет достаточно мобильного моноблочного устройства. Для больших залов используют колонные кондиционеры или руфтопы.
  • Требуемая мощность охлаждения. В среднем на 10 кв. м помещения требуется 1 кВт мощности, но это только приблизительное значение. Расчёт технических параметров проводится индивидуально с учётом типа помещения, количества приглашённых гостей и установленного оборудования.
  • Тип охлаждения. Возможно локальное охлаждение важных зон, например, места где установлена компьютерная техника или сцены. Для этой цели подойдет мобильные компактные моноблоки. Для полного охлаждения большого пространства подойдет колонный кондиционер или руфтоп.
  • Условия установки. Специалисты нашей компании помогут подобрать модель с учётом размещения, особенностей здания.

Чтобы выбрать кондиционер для мероприятия в аренду, воспользуйтесь профессиональной помощью. Наши сотрудники подскажут, какая модель больше подойдет для решения поставленной задачи.

Условия предоставления техники в аренду

Мы предоставляем кондиционеры в аренду для мероприятий на любые сроки: вы сможете обеспечить комфортную температуру в помещении в течение всего праздника, спортивного соревнования или деловой встречи. Арендовать устройство будет намного выгоднее, чем покупать его в собственность, особенно если планируется использовать кондиционер всего несколько дней. После завершения события наши сотрудники самостоятельно вывезут технику с объекта, не придется искать транспорт.

Воспользуйтесь выгодными условиями сотрудничества:

  • Невысокие арендные ставки. Они будут зависеть от выбранного типа оборудования и его мощности. Вы сможете обеспечить комфортный микроклимат с очень небольшими затратами.
  • Отсутствие дополнительных расходов. Не придется платить за обслуживание тли ремонт. В пользование предоставляется техника в отличном состоянии. Вы платите только за время эксплуатации выбранной модели.
  • Помощь при выборе. Мы найдем самое эффективное решение для любой нестандартной задачи, в том числе для установки кондиционирования в штраф и других временных сооружениях.
  • Доставка к месту эксплуатации и профессиональная установка. Наши сотрудники помогут подключить и настроить кондиционер, а также проконтролируют его работу.
Чтобы обсудить детальные условия сотрудничества, позвоните по указанным номерам или оставьте запрос на сайте. Специалист поможет выбрать кондиционер для мероприятия в аренду и решит все вопросы с подключением. В результате мероприятие пройдет на высоком уровне, гостям будет гарантирована прохлада даже в самый жаркий день.