Аренда кондиционеров

Прокат кондиционирующей техники в Event-индустрии

Аренда систем кондиционирования стала одной из новых востребованных услуг в Event-индустрии. При подготовке любого мероприятия необходимо позаботиться о комфортном климате в помещении – решить эту проблему поможет современный кондиционер. Прокат климатического оборудования позволяет избавиться от лишних расходов: заказчик получает готовую климатическую систему, не требующую сервисного обслуживания и ремонта. Она будет работать безотказно на протяжении всего мероприятия, а после его завершения она будет быстро демонтирована.

Когда выгодно арендовать кондиционер?

Аренда кондиционера стает выгодной альтернативой покупке, если технику нужно использовать только один раз. Банкеты, свадьбы, презентации, выставки, конференции и другие события требуют тщательной подготовки, и комфортный климат в помещении – один из обязательных факторов успеха. Кондиционирующая техника охлаждает воздух до температуры +20-22 градуса и поддерживает заданный температурный уровень. В таком климате будет особенно приятно находиться, если за стенами помещения царит летний зной.

Арендовать кондиционер – выгодное решение по нескольким причинам:

  • Экономия времени и денег. Намного проще и удобнее взять во временное пользование мобильный агрегат, чем устанавливать стационарную систему охлаждения.
  • Высокая эффективность. Специалисты нашей компании подерут подходящую модель, обладающую нужными параметрами.
  • Не нужно хранить кондиционер, если он не используется постоянно. Возьмите технику в аренду на короткий срок с установкой и последующим демонтажем.
  • Быстрая профессиональная установка. Закажите комплекс монтажных услуг, чтобы не сомневаться в надежности результата.

Услуга проката климатической техники быстро начала пользоваться спросом в Event-индустрии. Мы подготовим по индивидуальному заказу полный комплект необходимого оснащения для залов любого размера, а также для временных павильонов и шатров.

Сколько будет стоить аренда?

В каталоге компании представлены доступные расценки на аренду всех видов климатической техники. Стоимость зависит от марки, модели агрегата, а также от мощности и других технических характеристик. Ознакомьтесь с нашими ценами и сделайте заказ на выгодных условиях! Позвоните нам и закажите систему кондиционирования с доставкой и установкой на любом объекте в Московской области.