Аренда кондиционеров

Выбор и монтаж кондиционера для мероприятия

Подготовка любого мероприятия – хлопотный и затратный процесс, во время которого необходимо учесть множество факторов. Один из них – климат в помещении, где будет проходить важное событие. Если в нем будет душно и жарко, это произведет негативное впечатление на гостей, цели мероприятия в итоге останутся недостигнутыми. Однако проблему несложно решить путем аренды кондиционера – возьмите климатическое оборудование напрокат по выгодной стоимости.

Как выбрать кондиционер?

Правильный выбор кондиционера и качественный монтаж – важные слагающие успеха в подготовке мероприятия. Такая техника не займет много места в помещении, но при этом обеспечит постоянную комфортную температуру с минимальными энергозатратами.

При выборе кондиционера учитываются следующие факторы:

  • Тип и расположение. Кондиционирующая техника может быть настенной, напольной и крышной; также она бывает моноблочной или разделенной на внешний и внутренний блок. Выбор зависит от размеров помещения и требований к температурному режиму.
  • Мощность кондиционера. Она определяется не только по размерам помещения: учитывается количество людей, размеры окон, источники тепла и другие факторы.
  • Продолжительность использования. Для краткосрочных мероприятий чаще используют мобильные компактные агрегаты, для продолжительных событий применяют настенные или колонные сплит-системы, а также руфтопы.

Важное условие стабильной и безотказной работы климатической техники - правильный монтаж. Воспользуйтесь услугами профессионалов для надежной установки и подключения любого оборудования. Наши специалисты смогут создать комфортный микроклимат в любом помещении, чтобы гости мероприятия остались довольны.

Аренда кондиционера – удобно и выгодно!

Наша компания предоставит в пользование на любой срок различные виды техники по самым доступным расценкам. Сэкономьте на обслуживании и ремонте, избавьтесь от лишних затрат при выборе. Мы обеспечим любое помещение прохладой и сделаем его комфортным даже в самый жаркий летний день. Предоставляется полный комплекс услуг, от подбора климатической техники до ее установки с последующей настройкой, учитываются индивидуальные пожелания клиентов.

Кондиционер напрокат – это лучшее решение климатической проблемы. Получите подробные консультации специалистов и сделайте заказ по доступной цене!